Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Первый Московский фестиваль шаржей, карикатур и творческих натур Первый Московский фестиваль шаржей, карикатур и творческих натур

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 20 сентября 2019 по 22 сентября 2019

 

Город

Москва

Где?

Тишинская пл., д. 1

Метро

Белорусская

Как пройти?

КАК ДОЕХАТЬ НА МАШИНЕ:
от площади Белорусского вокзала по ул. 2-я Брестская (одностороннее движение) на 2-м светофоре - поворот направо, на ул. Васильевская, которая выходит на Тишинскую площадь.
ТВК "Тишинка" видно прямо по ходу движения в конце ул. Васильевская.

НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ:
м. Белорусская-кольцевая, выход к Белорусскому вокзалу,остановка троллейбуса около аптеки и Вареничной №1, далее на троллейбусе № 54, 2-я остановка - "Тишинская площадь".



ПЕШКОМ:
м. Белорусская-кольцевая, выход к Белорусскому вокзалу, направо к перекрестку, далее по ул.2-я Брестская до первого светофора, направо по ул. Большая Грузинская до первого светофора, далее налево через Тишинскую площадь

Сайт:

www.expo-stolica.ru

Контакты:

Евгения 8-9274-234-222

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Детям до 10 лет бесплатно. Семейный билет (2 взрослых и дети до 10 лет) – 500 руб

Фестиваль отменен!

Первый Московский Фестиваль «Шаржей, карикатур и творческих натур» станет ярким событием будущей осени и ждет в гости известных представителей шоу-бизнеса: телеведущую, благотворительницу Оксану Федорову, участников шоу «Уральские пельмени» Юлию Михалкову и Дмитрия Соколова.

В рамках фестиваля состоится благотворительная акция: арт-распродажа портретов, шаржей и карикатур публичных людей с их автографами. Ведущей аукциона станет Оксана Федорова.

Для участников и посетителей фестиваля организаторы подготовили насыщенную культурную и деловую программу: различные мастер-классы, презентации авторских техник письма, проведение конкурса на самые интересные шаржи, тематические фотозоны, стенд с селфи-зеркалом и возможностью фото на память со знаменитыми гостями.

На выставке-ярмарке в рамках фестиваля Вы сможете увидеть и приобрести работы шаржистов, художников, скульпторов, арт-галерей, мастеров декоративно-прикладного искусства