Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Первый фестиваль Сингапура в Москве 2018 Первый фестиваль Сингапура в Москве 2018

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 15 сентября 2018 по 16 сентября 2018

 

Город

Москва

Где?

Дизайн-завода «Флакон». ул. Б. Новодмитровская, 36

Метро

Дмитровская

Как пройти?

ст. м. Дмитровская, первый вагон из центра. Из стеклянных дверей направо до конца перехода и подняться по правой лестнице на улицу.

Далее прямо 100 метров до входа на территорию «Хлебозавода». Пройти территорию насквозь, придерживаясь асфальтированной дороги, выделенной желтыми линиями. Пересечь Новодмитровскую улицу, пройти вдоль зданий и вы попадёте на территорию Дизайн-завода «Флакон»

Сайт:

singaporefest.ru

C 15 по 16 сентября на площадке дизайн-завода «Флакон» пройдет первый фестиваль Сингапура в Москве. 

Фестиваль приготовил мероприятия в соответствии с интересами всех гостей: Гурманы придут в восторг от невероятного разнообразия вкусов и кулинарных впечатлений, Ценители по достоинству оценят возможность приобрести оригинальные диковинки и дизайнерские аксессуары, Исследователи культур с головой окунутся в богатый колорит многогранного культурного наследия Сингапура, а Тусовщики смогут расслабиться в компании друзей и завести новые знакомства, наслаждаясь местной музыкой и развлекательными программами.

Театр начинается с вешалки, а Сингапур – с еды. Ароматные ананасовые тарталетки, тающие во рту слоеные рисовые пудинги Kueh Lapis, сладко-соленые снеки bakkwa и традиционные десерты куэ порадуют самых искушенных гурманов. Обязательный элемент программы – потолкаться в очереди в известный на весь мир стрит-фуд Hawker Chen, получивший звезду Мишлен за свой фирменный рис с курицей.

Ценителям культуры и искусства прямая дорога на показ перанаканской моды и выставку работ лучших художников Сингапура. Не забудьте заглянуть и на многочисленные мастер-классы: здесь научат традиционному бисероплетению, секретам кулинарии (наш фаворит - вкуснейший рисовый пирог ondeh-ondeh с начинкой из пальмового крема) и другим интересным вещам.

Сингапур – рай для тусовщиков. Об этом напомнят уникальные коктейли знаменитого бармена Виджея Мудалиара (его заведение Native входит в топ-50 баров планеты), а также выступления музыкантов - сингапурской акапелла группы MiCapella и ансамбля этнической музыки ART De’Trio.

Любители спорта смогут посмотреть прямую трансляцию чемпионата «Формула-1», который в эти дни будет проходить в Сингапуре.

Верите в свою удачу? Испытайте ее в лотерее с удивительными призами, среди которых будут несколько поездок в Сингапур!

Уже планируете, каким будет ваше путешествие, и вам нужны советы? 16 сентября в 13:00 в пространстве «Куб» покажут фильм Андрея Понкратова «Сингапур: в бананово-лимонном». Путешественник посетит самые знаменитые туристические места, а также расскажет о малоизвестных широкой публике жемчужинах удивительного города-государства.

Приходите с семьей и друзьями и совершите уникальное путешествие по одной из самых загадочных и вдохновляющих стран Юго-Восточной Азии. Сингапур волшебный – и сейчас самое время убедиться в этом лично.

Азия