Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Первоапрельский юмористический концерт-спектакль: “Шерлок и Ватсон или этюд в махровых штанах” Первоапрельский юмористический концерт-спектакль: “Шерлок и Ватсон или этюд в махровых штанах”

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 30 марта 2024

Город

Москва

Где?

ДК "Нагорный", Электролитный проезд, дом 3, корпус 1

Метро

Нагорная

Как пройти?

от метро Нагорная (5 минут пешком):
Из стеклянных дверей метро направо. Дойти до Электролитного проезда, свернуть направо и идти по проезду до ДК "Нагорный"

Сайт:

vk.com/dtp_studio

В субботу 30 апреля, в 17:00 в ДК "Нагорный" Эстрадный любительский театр "Студия ДТП" устроит концертное театрально-юмористическое шоу в честь дня смеха. По формату — СТЭМ, театр малых форм. Покажем несколько разных историй, объединенных одной линией. Бесплатно и очень душевно, местами весело, а порой и очень смешно.

Великий сыщик Шерлок Холмс раскрыл все-все на свете преступления, потерял смысл жизни и впал в уныние. Его друзья: доктор Ватсон, миссис Хадсон, слуга Джеймс и прекрасная Ирэн Адлер, – во что бы то ни стало хотят спасти знаменитого сыщика. Они решаются на совершение преступлений, чтобы Холмс их расследовал и излечился от хандры. Узнать, что в итоге у них получилось, кто настоящий убийца, а кто деревенский барин, первобытный изобретатель или сельский депутат, - можно в новой постановке эстрадного театра ДТП "Этюд в Махровых штанах”.

Традиционно Студия ДТП устраивает юмористический концерт-представление накануне Дня смеха. Приходите к нам в гости и берите с собой друзей. Будет тепло, весело и уютно.

Подробности можно узнать в нашем сообществе ВКонтакте.