Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Первоапрельский юмористический концерт-спектакль: “Полярный лень или 248 фактов о крайнем севере” Первоапрельский юмористический концерт-спектакль: “Полярный лень или 248 фактов о крайнем севере”

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 1 апреля 2023

Город

Москва

Где?

ДК "Нагорный", Электролитный проезд, дом 3, корпус 1

Метро

Нагорная

Как пройти?

Как пройти от метро Нагорная (не более 5 минут пешком):
Выйти из метро в подземный переход: из стеклянных дверей направо. Из перехода подняться в город по лестнице налево. Из перехода прямо, дойти до светофора и перейти дорогу. После повернуть направо и дальше идти прямо, держась левой стороны улицы до здания ДК "Нагорный".

Сайт:

vk.com/dtp_studio

Контакты:

Эстарадно-театральный коллектив "Студия ДТП", Дом Культуры "Нагорный"

В субботу 1 апреля, в 17:30 в ДК "Нагорный" Студия ДТП устроит концертное театрально-юмористическое шоу в честь дня смеха. По формату — СТЭМ, театр малых форм. Покажем несколько разных историй, объединенных одной линией. Бесплатно и очень душевно, местами весело, а порой и очень смешно.

Чем можно заняться в прекрасный безоблачный день? Повспоминать прекрасные моменты жизни, почитать книгу, выдумать что-нибудь интересное. А что если этот день длится пол года, где-нибудь в заполярье? Представить себе сложно сколько можно всего вспомнить и сколько всего можно придумать. Самое главное чтобы было не лень всем этим заниматься.

А за полярным днем идет полярная ночь - это как же можно выспаться. Накопить сил, чтобы еще пол года можно было придумывать всякие разные штуки. И так день за ночью, ночь за днем - два года пролетело.

Традиционно в День смеха Эстрадный Театр "Студия ДТП" устраивает юмористический концерт-представление. В честь весны, в честь юмора и хорошего настроения, против скуки и холодов. Уверены что 1 апреля в этом году будет именно безоблачным и прекрасным днем, чтобы зайти на представление и захватить с собой друзей. Будет тепло, весело и уютно.