Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Персональная художественная выставка И.И. Пенцарского «Палитра родного края» Персональная художественная выставка И.И. Пенцарского   «Палитра родного края»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 3 ноября 2017 по 17 ноября 2017

 

Город

Москва

Где?

Молодежный историко-культурный центр "Особняк купца В.Д. Носова". ул. Электрозаводская, 12, стр. 1

Метро

Электрозаводская

Сайт:

vk.com/club21944719

Контакты:

Телефоны организационного отдела:8 (499) 369 55 53.

Условия участия:

Выставка открыта по будним дням с 11:00 до 18:00, в дни проведения концертов с 11:00 до 19:00.

Выставка самобытного русского художника Ивана Ивановича Пенцарского. На выставке будет представлено более 40 живописных работ мастера.

С самых незапамятных времен люди всегда восхищались природой. Они выражали свою любовь, изображая ее на всевозможных мозаиках, барельефах и картинах. Многие художники посвятили свое творчество рисованию пейзажей. Эта любовь к природе просматривается и в работах И.И. Пенцарского. Он раскрывает неповторимое обаяние родных уголков России. Рассматривая его теплые работы, невольно улыбаешься – в них столько света и радости. «Все, что достиг на этой тропе, - говорит художник, - это результат постоянного поиска, осмысления, а также и опыта, полученного без привлечения сторонних учителей и наставников».

Картины автора настолько поэтичны и пронизаны свежестью, что даже не хочется отрывать взгляд от одного полотна, дабы взглянуть на другое. Желаем вам получить море положительных эмоций во время просмотра пейзажей Ивана Ивановича Пенцарского.