Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Перфоманс «Какой я себя люблю» Перфоманс «Какой я себя люблю»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 18 апреля 2026

Город

Москва

Где?

Культурный центр «Зодчие». Ул. Партизанская, д. 23.

Метро

Молодежная

Условия участия:

Регистрация: https://cc-zodchie.timepad.ru/event/3913513/

18 апреля плейбек театр «Corde Vita» под руководством Татьяны Владимировны Панфиловой приглашает на перфоманс «Какой я себя люблю». Если вы хотите увидеть себя счастливой, любимой, смелой и красивой — приходите, и вы это увидите!

Плейбек‑театр превращает ваши личные истории в живой спектакль прямо здесь и сейчас: вы рассказываете, актёры играют. Вспомните момент из жизни, когда вы были именно такой — той, что себе по‑настоящему нравится. Когда, вспоминая этот эпизод, хочется сказать: «Вот такой я себя люблю!» Принесите эту историю с собой.

Вместе мы вспомним, как умеем любить себя, — на импровизированной сцене оживут ваши воспоминания, наполненные весенним вдохновением. И важно: этот вечер создан для всех без исключения — увидеть себя счастливыми, любимыми и уверенными смогут и женщины, и мужчины. Ждём вас!