Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Перезимовали Перезимовали

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 1 марта 2019

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 400 руб.

Концертная программа "Перезимовали" Ирины Курочкиной, Наталии Сорочинской, Стаса Фёдорова, Василия Рогожина и Константина Тарабрина.

Многие музыканты, да что там, многие — почти все! — периодически находят себя в состоянии переполнения музыкальными идеями, решением нетривиальных гармонических задач, звучанием отдельных нот и музыкальных фраз, голосами разных музыкальных инструментов. В такие моменты жизни у них возникает острая потребность с кем-то этот бесценный багаж разделить. Еще лучше, если для этого удается "сбиться в стаю" с себе подобными. Так возникают разнообразные ансамбли, которым под силу свой "нематериальный актив" не только разделить, но и преумножить! И все это не только для своего удовлетворения, но и к великому довольствию зрителя.

К чему это я? К тому, уважаемые зрители, что я приглашаю вас посмотреть и послушать концертную программу "Перезимовали" сбившихся в стаю Ирины Курочкиной, Наталии Сорочинской, Стаса Фёдорова, Василия Рогожина и Константина Тарабрина. Вы можете задать вопрос, возможно ли объединить в одно сообщество столь разных и самодостаточных музыкантов? Ответ утвердителен при одном необходимом условии: предлагаемый музыкальный материал должен быть интересен всем без исключения! И таким объединительным материалом стали авторские песни Ирины Курочкиной.

Концерт в Гиперионе 1 марта обещает быть очень интересным. Очевидно, что эта программа должна быть сыграна и спета не только 1 марта, но еще не один раз. К сожалению, ко дню премьеры программы 1 марта сам я вернуться в Москву не успею. Сходите на концерт и за меня.

Ваш Виктор Галустян.