Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Павел Селуков. Онлайн-встреча с писателем Павел Селуков. Онлайн-встреча с писателем

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 14 мая 2021

Город

Москва

Контакты:

Телефон: 8-495-687-79-11 (Пресс-служба ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»)

Условия участия:

Онлайн-встреча пройдет здесь: https://www.instagram.com/mos.bibliosvao/ Подписывайтесь!

Библиотеки Северо-Востока Москвы в прямом эфире в Instagram пообщаются с автором о книге «Как я был Анной» (2021) и серьезном подходе к написанию абсурдных текстов

Один из читателей сравнил прозу Павла Селукова со стилем Гая Ричи, который пережил российские 90-е и начал писать книги. Прозаик расскажет, как создавал новый сборник рассказов и почему предпочитает малые формы большому тексту. Писатель поделится мыслями о том, делится ли сегодня проза на «мужскую» и женскую», и поговорит об авторах и произведениях, которые вдохновляют.

Также Павел – публицист и сценарист, соавтор сценария к фильму «Общага» по роману Алексея Иванова «Общага-на-Крови». Зрители узнают, чем работа над кино-текстом отличается от написания книги, и смогут задать вопросы писателю в чате эфира.

Об авторе:

Павел Селуков – прозаик и журналист, финалист литературной премии «Большая книга», лауреат журнала «Знамя». В 2017 году стал публиковать свои рассказы на Facebook, а в 2019 выпустил дебютный сборник «Халулаец» и второй – «Добыть Тарковского». В этом году вышла новая книга «Как я был Анной».