Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Пастушья дудочка Пастушья дудочка

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 21 апреля 2019

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Сайт:

hyperionbook.ru

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 600 руб.
Вход 600 р. (в Гиперионе возможна скидка с третьего билета — 500 р.) Для онлайн-покупки выложено 10 электронных билетов: https://hyperionbook.timepad.ru/event/938424/ Остальные билеты можно забронировать по телефону +7 916 613 4286.

Выступает кукольный фольклорный театр "Душегреи". Спектакль "Пастушья дудочка" (для зрителей от 3 до 12 лет). Спектакль по мотивам сказок средней полосы России.

О пастухе Ване, невесте Марьюшке, Кикиморе болотной и жадных хозяевах.

Московский театр «Душегреи» появился на свет в 1997 г. Спектакли театра создаются по мотивам сказок и фольклора различных уголков России и других стран.Каждый спектакль ставит своей целью погружение зрителя в атмосферу традиционной народной жизни. В театральном действе звучат аутентичные песни и наигрыши на народных инструментах. Куклы-марионетки размером 20-25 см играют внутри вертепного ящика или на специальной сцене.

Спектакль предваряет краткий рассказ об обрядах и народных традициях, которые увидят зрители. После представления могут проводиться игровые программы (традиционные народные игры и хороводы), а также мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства (лепка, нитяная и лоскутные куклы, роспись по дереву и др.).

Дети Фольклор