Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Парад нарциссов, шествие второе Парад нарциссов, шествие второе

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 2 апреля 2021

Город

Москва

Где?

ул. Амурская, 31 - библиотека № 73 - Культурный центр академика Д. С. Лихачёва

Метро

Щёлковская

Как пройти?

Ст. метро "Щёлковская", первый вагон из центра, поднявшись по лестнице - налево из турникетов и направо на улицу, и, продолжая движение из подземного перехода, около 5 мин. пешком: дойти вдоль улицы, никуда не сворачивая, до первого светофора, перейти на другую сторону перпендикулярной улицы, свернуть налево и дойти до первой хрущёвской пятиэтажки справа. Вход "с тыла", на другой стороне (не там, где подъезды), в середине дома.

Сайт:

www.facebook.com/events/4024129534276725

Контакты:

Милешкин Николай, nikshelim@ya.ru, (926)705-01-23

Проект «Вселенная» представляет: "Парад нарциссов. Шествие второе"

С течением времени почти у каждого поэта накапливается определённое количество стихотворений, которое ему посвящают пишущие коллеги. Но, как правило, читать их бывает несколько неудобно…

Наш вечер призван это ложное неудобство преодолеть и позволить полностью раскрыться живущему в каждом из нас нарциссу: прочесть стихи коллег с посвящениями себе и рассказать историю этих посвящений. Таким образом, встреча сочетает в себе эстетическую и психотерапевтическую (раскрепощающую) составляющую.

Участвуют: Умка (Аня Герасимова), Света Литвак, Ася Аксёнова, Надя Делаланд, Сергей Ташевский, Юлия Подлубнова, Валерия Исмиева, Илья Плохих, Елена Семёнова (в составе участников возможны изменения).

В нашем клубе нет "свободного микрофона", все выступления оговариваются заранее.