Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Паблик-ток «Основано на реальных исследованиях: доказательно о медицине» Паблик-ток «Основано на реальных исследованиях: доказательно о медицине»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 14 октября 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

14 октября в 18:00 в Московском Доме Книги состоится открытая беседа по теме «Основано на реальных исследованиях: доказательно о медицине».

Разговор связан с вечными, неустаревающими темами: здоровье человека, эффективная медицина и её научная база. В обсуждении примут участие люди, имеющие к этим вопросам непосредственное отношение: медицинские эксперты, авторы книг серии «Доказательно о медицине» издательства «АСТ».

Спикеры:

  • Ирина Бодэ – медицинский журналист, медицинский физик и биолог, автор блога о медицине и биологии Darth Biology. Автор книги «Гиппократ не рад. Путеводитель в мире медицинских исследований».
  • Константин Заболотный – врач-педиатр, врач функциональной диагностики, диетолог и технолог здоровья, ведущий курсов. Автор ряда книг о здоровье, последняя из которых на сегодня – «Организм: перезагрузка. Разумные технологии здоровья и очищения».
  • Александр Евдокимов – врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт, специалист по диагностике и лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата, эксперт федеральных ТВ-каналов. Автор книги «Милые суставы. Остеопатия на страже вашего здоровья».

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!