Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Откуда есть пошла современная популярная музыка? Лекция Льва Ганкина Откуда есть пошла современная популярная музыка? Лекция Льва Ганкина

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 18 октября 2018

Город

Москва

Где?

Усачева 50

Метро

Спортивная

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Регистрация и подробности: http://newopenschool.ru/event/otkuda-est-poshla-sovremennaja-populjarnaja-muzyka/#

Лекторий «Самое Важное» начинает новый сезон с нового сотрудничества! Мы теперь будем активно появляться в лучших московских школах и делать специальные лекции — как для школьников, так и для родителей! Приглашаем на встречу с журналистом, ведущим радиостанции «Серебряный Дождь» — Львом Ганкиным в легендарном лицее 1535!

Почему в 60-е все слушали «Битлз», а сейчас — рэп? Чем современные хиты обязаны песням тридцатилетней давности, которые вроде бы звучали совсем по-другому? Как и отчего появляются новые музыкальные стили — и как потом отличить их друг от друга? И наконец, отчего нам не всегда по нраву музыка, которую любят наши родители, а они нередко считают, что это мы слушаем какой-то немузыкальный бред? История поп-музыки последних 60 лет дает отличную возможность обсудить это и многое другое. Расскажет Лев Ганкин — журналист, ведущий радиостанции «Серебряный дождь»

Азия