Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Открытый урок в студии бразильских барабанов Samba Real Открытый урок в студии бразильских барабанов Samba Real

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 декабря 2018

Город

Москва

Где?

ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Метро

Автозаводская

Как пройти?

Культурный центр ЗИЛ, обсерватория (станция метро Автозаводская, последний вагон из центра)

Сайт:

vk.com/opensamba

Школа самбы Samba Real приглашает всех желающих в Культурный центр ЗИЛ на открытый урок, где вы погрузитесь в атмосферу самого настоящего бразильского карнавала с его горячими ритмами и сумасшедшим драйвом!

Мы считаем, что самба - это лучший вид досуга, который подходит абсолютно всем, вне зависимости от возраста и наличия музыкального образования!

Каждую последнюю субботу месяца в дружеской атмосфере настоящей подготовки к карнавалу, вы сможете узнать, что такое «батерия», и зачем в ней «кондуктор», который не собирает деньги за проезд! Познакомитесь с традиционными самба-инструментами, научитесь отличать сурду примейра от сурду сегунда, а сурду сегунда от сурду терсейра, и непременно удивитесь тому, что колокольчик и сковородка являются традиционными бразильскими музыкальными инструментами. Отличный шанс попробовать себя не только в роли барабанщика, но и в роли артиста оркестра под управлением дирижёра.

Даже если вы думаете, что у вас нет слуха или чувства ритма - приходите, и вы себя удивите!

Занятия открыты для всех - от мала до велика, главное - интерес и желание по-настоящему зажечь, а остальное мы вам поставим и предоставим!