Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Открытый урок-презентация по английскому языку. Уровень Upper-intermediate Открытый урок-презентация по английскому языку. Уровень Upper-intermediate

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 20 октября 2017

Город

Москва

Где?

ул Донская, дом 14 корп 3, офис 21, домофон 21.

Метро

Шаболовская. Октябрьская

Как пройти?

пешком от метро Шаболовская, Октябрьская.

Сайт:

cherry-lane.ru

Контакты:

(495)766-89-26, cherrylane.msk@gmail.com

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.
Стоимость посещения - 350 руб. Минимальная цена - попытка отсеять случайных людей, которые приходят только на “халяву” и могут помешать тем, кто настроен серьезно заниматься. Оплата после занятия - если вам не понравится, вы, конечно, можете не платить.

Курс Upper-intermediate – это полет: свободное общение на любые темы, на самом высоком уровне. Это возможность расширить кругозор, интеллектуальный челлендж и эстетическое удовольствие.

На занятии мы будем общаться, играть и творить в самых разных форматах, и при этом употреблять новые слова и конструкции, причем именно те, которые вы «унесете с собой», запомните.

Лилия Мазитова закончила ПГНИИ, г. Пермь, по специальности английская филология. Чуткий, вдумчивый, творческий преподаватель, занимается классическим балетом. «Иностранные языки для меня - как искусство, искусство взаимопонимания, общения и изучения культуры другого народа.»Эта встреча — наш шанс рассказать вам, какие мы, чем отличаемся и почему именно мы достойны учить вас английскому языку.

Длительность: 90 минут.