Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Открытый урок «5 рецептов удачного фотопортрета» Открытый урок «5 рецептов удачного фотопортрета»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 20 декабря 2017

Город

Москва

Где?

ул. Валовая 32/75, антикафе Белый лист

Метро

Добрынинская

Как пройти?

3 минуты пешком от метро

Сайт:

open-foto.ru

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Открытый урок пройдет в антикафе Белый лист. Участие - бесплатное; вы оплачиваете только время пребывания в антикафе. На открытый урок необходимо записаться по ссылке: http://open-foto.ru/open-lesson-dec20-2017/

20 декабря Школа фотографии OPEN FOTO проводит открытый урок для начинающих фотографов и всех, кто интересуется фотографией.

На открытом уроке вы узнаете готовые рецепты съемки отличного портрета. В фотографической «кухне» такие рецепты есть, просто начинающим фотографам они чаще всего неизвестны.

Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф с 25-летним стажем, продемонстрирует 5 приемов, позволяющих сделать удачный фотопортрет. Они универсальны и легки в использовании. Их можно применять и при создании портрета с помощью зеркальной фотокамеры, и при съемке смартфоном. Результат же порадует и вас, и тех, кто попал в прицел вашего объектива.

Приглашаются все желающие! Открытый урок будет интересен и тем, кто начинает свой путь в фотографии, и тем, кто только собирается начать учиться фотографии, а пока просто увлеченно фотографирует. Любите фотографировать?

Приходите!