Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Открытый онлайн-урок «Азы фотографии: баланс белого» Открытый онлайн-урок «Азы фотографии: баланс белого»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Когда?

с 8 июля 2020

Город

Москва

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Ссылка на онлайн-площадку проведения открытого урока будет отправлена всем записавшимся. Записаться: https://open-foto.ru/white-balance-lesson/

8 июля на онлайн-занятии Школы фотографии OPEN FOTO для начинающих фотографов разберемся в настройках баланса белого на примере пейзажных кадров. Участие – бесплатное.

Настройка баланса белого на современных фотоаппаратах чрезвычайно проста в использовании. И в этом кроется подвох для начинающего фотографа, уже миновавшего стадию «у меня получилась фотография, похожая на реальность».

Когда первый, «технический», этап освоения фотокамеры пройден, становится важна возможность передачи через фотографию эмоционального настроя фотографа. Для этого применяются различные способы, в том числе и приемы работы с балансом белого.

На открытом уроке «Азы фотографии: баланс белого» вы узнаете несколько приемов работы с балансом белого на примере пейзажных фотографий и поймете, почему так важно уделять настройке баланса белого самое пристальное внимание.

Автор и ведущий – Евгений Колков, основатель и преподаватель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф более чем с 25-летним стажем.