Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Открытие выставки фотопортретов авторов антологии «Уйти. Остаться. Жить», часть II Открытие выставки фотопортретов авторов антологии «Уйти. Остаться. Жить», часть II

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на выcтавку

Когда?

с 2 июня 2023

Город

Москва

Где?

ул. Амурская, 31, библиотека № 73 - Культурный центр академика Д. С. Лихачёва

Метро

Щёлковская

Как пройти?

Первый вагон из центра, поднявшись по лестнице - сразу повернуть налево и выйти из тех турникетов, что слева. За стеклянными дверями (ещё внутри перехода) повернуть направо, подняться по лестнице на улицу, и, продолжая движение из подземного перехода (это будет улица Уральская), около 5 мин. пешком: дойти вдоль улицы, никуда не сворачивая, до первого светофора, перейти на другую сторону перпендикулярной улицы, свернуть на неё налево и дойти до первой хрущёвской пятиэтажки справа. Вход "с тыла", на другой стороне (не там, где подъезды), в середине дома.

Сайт:

www.facebook.com/events/618542953564386

Контакты:

Милешкин Николай, nikshelim@ya.ru, (926)705-01-23

Условия участия:

В нашем клубе нет "свободного микрофона", все выступления оговариваются заранее.

Арт-проект «Бегемот Внутри» представляет:

В 2022 году в издательстве «Выргород» вышел третий том антологии, посвящённой рано ушедшим поэтам, «Уйти. Остаться. Жить» и почти сразу же вошёл в топ-лист Экспертного сообщества Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction№24.

Новое издание включает подборки поэтов, ушедших в 1990-е годы, как уже занявших место в литературной (или, в некоторых случаях, музыкальной) иерархии (Александр Сопровский, Янка Дягилева, Веня Д`ркин), так и только открываемых; биографические и литературоведческие статьи о них.

Выставка представляет фотопортреты некоторых авторов антологии. На открытии вы услышите рассказы о представленных на выставке поэтах.