Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Открытие сезона в клубе "Меридиан М" Открытие сезона в клубе

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 27 сентября 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан": http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/v-klube-avtorskoy-pesni-otkrytie-sezona-27.09.2017_2788/

Вечером 27 сентября Клуб авторской песни "Меридиан М" открывает третий сезон своих регулярных (два раза в месяц) "туристских" встреч. С новыми силами и летними впечатлениями в Большом зале соберутся члены творческих союзов, лауреаты российских и международных фестивалей и конкурсов и начинающие поэты-песенники, пишущие в жанре бардовской песни.

Специальные гости – авторы исполнители легендарного театра песни "Первый Круг"!

Основатель и художественный руководитель клуба – российский поэт, композитор, бард Владимир Капгер. Владимир Александрович, легендарная фигура в истории московского куста КСП "Разгуляй" 1976 – 1985 гг., многим знаком по таким известным в прошлом бард-кафе и клубам, как: "Петровский Гульбарий", "Мажор", "Арка", "Меридиан-2". Маэстро и его коллеги по жанру традиционно порадуют любителей авторской песни хорошими песнями и интересными историями из жизни.

Участники встречи также смогут обсудить нынешнее состояние жанра и попробовать вместе найти новые пути развития клуба "Меридиан М". Если у кого-то есть хорошая идея, которая поможет вывести встречи любителей авторской песни на новый качественный уровень – просьба не стесняться высказываться! Ведь главная цель проекта – создать свободное творческое пространство, где каждый мог бы насладиться хорошими песнями или исполнить их "под гитару" в уютном кругу единомышленников.

Встречи в клубе полностью бесплатные, желающим предоставляется возможность помочь добровольными "шляпными взносами".