Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Открытие сезона". Клуб авторской песни "Меридиан М"

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 26 сентября 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Как пройти?

Место проведения: Малый зал

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА - https://tski-meridian.timepad.ru/event/762037/

26 сентября приглашаем всех желающих послушать любимые композиции мастеров жанра авторской песни на встрече, посвященной открытию нового сезона Клуба "Меридиан М"!

Авторская песня – один из самых демократичных видов сценического искусства. Во время импровизированных "туристских" встреч звучат любимые песни в исполнении мастеров жанра, членов творческих союзов, лауреатов российских и международных фестивалей и конкурсов. Программа проекта предполагает не только творческие встречи, но также проведение авторских вечеров, тематических лекций-концертов об истории, эстетике и нынешнем состоянии жанра авторской песни.

"Меридиан М" – клуб авторской песни, где дважды в месяц своим творчеством делятся известные барды и поэты, а также начинающие авторы-исполнители. Художественный руководитель клуба – Владимир Капгер.

В программе: любимые композиции в исполнении мастеров жанра авторской песни, членов творческих союзов, лауреатов Российских фестивалей и конкурсов. Не упустите возможность провести отличный вечер в компании хорошей музыки и приятных людей!

Встречи в клубе полностью бесплатные, желающим предоставляется возможность помочь добровольными "шляпными взносами" и принесенными с собой печеньками. 

12+