Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Открытие книжной лавки «Листва», издательства «Чёрная Сотня» Открытие книжной лавки «Листва», издательства «Чёрная Сотня»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на акцию

Когда?

с 8 августа 2020

Город

Москва

Где?

Жуковского, 4с1 (во дворе)

Метро

Чистые пруды

Сайт:

vk.com/listva_books_msk

Условия участия:

Просим вас соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Торжественное открытие Листвы состоится 8 августа — праздновать и принимать гостей будем весь день, с 13 до 23 часов вечера, чтобы как можно больше людей успело посетить наш праздник. Весь день мы будем угощать наших покупателей своим домашним фирменным сидром, вином, шампанским, общаться и праздновать.

Что ещё будет на открытии: практически полный состав команды «Чёрной Сотни» и Листвы (даже Михаил Тейкин прилетит на открытие из Магадана!), которым можно лично задать любые вопросы; много знаковых гостей и друзей редакции; прямые включения с поздравлениями и мини-выступлениями, праздничная речь главного редактора, разрезании ленточки, много книг, розыгрыши и прочие сюрпризы, разбросанные по всему дню.

Самое главное начнётся с 17:30, в целом же всё мероприятие будет проходить в формате дружеской вечеринки, а лекции, чтения, круглые столы — всё это оставим на потом.

Что приветствуется: подарки для редакции, алкоголь на общий стол (большая просьба приходить с чеками, чтобы нас не обвинили в незаконной торговле алкоголем), хорошее настроение и покупка книг, значков и мерча в поддержку проекта.

На входе мы будем предлагать медицинские маски, антисептик и постараемся следить за тем, чтобы единовременно в магазине находилось не слишком много людей — часть столов с книгами мы и вовсе вынесем на улицу, в наш уютный дворик.

Некоторые читатели выразили обеспокоенность возможными провокациями — не переживайте, на этот случай у нас есть видеонаблюдение, скрытая охрана и тревожная кнопка.