Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Открытая защита дипломов концепт-художников Открытая защита дипломов концепт-художников

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 21 июля 2018

Город

Москва

Где?

улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 4, 5 этаж, аудитория D5-01

Метро

Курская

Как пройти?

От метро Курская необходимо дойти до центра дизайна Artplay, зайти на территорию и найти строение 4. Вход в школу находиться с торца здания, есть небольшая вывеска Scream School. Далее на 5 этаж и звонок. Звоните и вам откроет доброжелательный секретарь и сопроводит до аудитории, где будет проходить защита.

Контакты:

+7 495 640 30 14

Условия участия:

Число место ограничено, регистрация проходит на сайте: http://screamschool.ru/about/events/54874/

Scream School приглашает на открытую защиту дипломных работ выпускников программы «Концепт-арт».

Концепт-художник – одна из перспективных и востребованных профессий в мировой креативной экономике. В мегаполисах средняя зарплата составляет 100 000 руб., по регионам – до 45 000 руб. В Москве всего пара заведений дают профессиональное образование, и одно из них – Scream School.

Программа «Концепт-арт» открыта в школе компьютерных технологий на игровом факультете в 2013 году. За последние 4 года выпущено 100 специалистов.

Защита дипломов – это дверь в профильную образовательную среду, где можно оценить уровень подготовки будущих концептеров. Здесь можно увидеть, чем студенты занимались всё время обучения. Посмотреть их подходы и видение новых миров пока несуществующих игр, концепты к фильмам или собственные визионерские проекты.

Защита дипломов будет полезна и тем, кто думает о профессии концепт-художника, и тем, кто ищет свежий взгляд для работы в студии, и тем, кто хочет увидеть представления современного поколения о будущем.

К экзаменационной комиссии присоединятся представители ведущих российских студий, среди которых CGF, Bazelevs, Game Insight, Destiny Games и Rocket Jump.