Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Оскар Кучера и Алёна Гапонова. Мастер-классы от Международной Академии музыки Оскар Кучера и Алёна Гапонова. Мастер-классы от Международной Академии музыки

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на занятия

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 27 января 2022

Город

Москва

Где?

ул. Аргуновская, д. 14, с. 2

Метро

ВДНХ

Как пройти?

От м. ВДНХ (северный вестибюль) пройти 640 м. до трамвайной остановки «Метро ВДНХ», от которой курсируют трамваи №11, №17 или №25 до остановки «Улица Аргуновская», далее пешком 500 м до библиотеки.

Контакты:

Телефон: +7(495)602-16-22 (Библиотека-медиацентр №67)

Условия участия:

Вход свободный, но в масках

27 января в Библиотеке-медиацентре №67 пройдет мастер-класс по актёрскому мастерству от актёра Оскара Кучеры и по сценическому мастерству от профессионального педагога-хореографа Академии, Алёны Гапоновой

В 17:00, на мастер-классе Оскара Кучеры посетители узнают, как улучшить навыки публичных выступлений и с какими трудностями приходится сталкиваться за кулисами на сцене. Также музыкант, теле- и радиоведущий расскажет про свой карьерный путь.

В 18:00 артист балета мюзиклов Глеба Матвейчука и артист балета Фольклорного театра «Москва» Алёна Гапонова поделится секретами, как уверенно чувствовать себя на сцене, развить пластику тела и гибкость. Алёна поговорит о трендах в современной хореографии, о том, кто такой артист мюзикла и почему это одна самых сложных профессий.

После мастер-классов, в 19:00, пройдёт прослушивание. У всех желающих будет возможность продемонстрировать свои музыкальные таланты, пообщаться с Николаем Агутиным и педагогами, а также записаться бесплатное пробное занятие в Академию.