Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Оригинальная авторская программа «Des Baches Wiegenlied"/«Колыбельная ручья», посвященная 220 — летию со дня рождения Франца Шуберта Оригинальная авторская программа «Des Baches Wiegenlied

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 3 декабря 2017

Город

Москва

Где?

ул. Летняя, д.1, стр.1

Метро

Волжская

Как пройти?

Дворец Н.А. Дурасова в Люблине находится в пешей доступности от метро. Ваш путь может составить 15 минут.
Проезд до ст.м.«Волжская» (первый вагон из центра).

Сайт:

lmusic.pro

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.
КУПИТЬ БИЛЕТ: http://tickets.mgomz.ru/ru/tickets/9687/03.12.2017/16%3A00 Вы можете приобрести билеты на этот концерт он-лайн. (максимальное количество билетов в одном заказе 4 шт. При желании приобрести большее количество билетов необходимо сформировать ещё один или несколько заказов).

З декабря (воскресенье) в 16:00, в Розовом зале Дворца Н.А. Дурасова в Люблине   прозвучит оригинальная авторская программа «Des Baches Wiegenlied"/«Колыбельная ручья», посвященная 220 — летию со дня рождения Франца Шуберта

«Франц Шуберт — первый великий композитор-романтик. Поэтическая любовь и чистая радость жизни, отчаяние и холод одиночества, томление по идеалу, жажда странствий и безысходность скитаний — все это нашло отзвук в творчестве композитора, в его естественно и непринужденно льющихся мелодиях…» (К. Зенкин)

В программе концерта вы услышите камерные произведения великого австрийского композитора: избранные песни для голоса с фортепиано, фрагменты инструментальных произведений и вокальных циклов. В этот вечер для всех любителей классической музыки прозвучат «Приют» на стихи Л. Рельштаба, «Форель» на стихи К.Ф. Д. Шубарта, «Баркарола» на стихи Л. Штольберга, «Лесной царь» на стихи И. Гёте, Ave Maria на стихи В. Скотта и другие шедевры.

Исполнители:

  • Анна СЕРГЕЕВА (сопрано)
  • Любовь МОЛИНА (контральто)
  • Евгений ЩЕРБАКОВ (баритон)
  • Егор МЕСТЕРГАЗИ(кларнет)
  • Евгения ПУПЫШЕВА(фортепиано)
  • Валерия ПЕТРОВА (фортепиано)

Ведущая концерта — Анна ГУСАРОВА

Продолжительность концерта 1 час 30 минут

Возрастные ограничения 6+