Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Орден поэтов "Девять лириков" Орден поэтов

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 20 апреля 2019

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Условия участия:

Каждый присутствующий должен купить в Locus Solus что-то на 100 рублей или просто заплатить на кассе те же 100 рублей. 

Орден поэтов "Девять лириков" приглашает на первую литературную встречу! 

С чем можно выступить? — Свои стихи, стихи других поэтов, песня или просто музыка. Если вы готовы порадовать всех и поднять настроение чем-то другим, тоже милости просим. На площадке для вас будет гитара, пианино, а также необычные африканские барабаны и разнообразная перкуссия.

Можно ли несколько стихов/песен/и того, и другого? — Даже нужно, но тогда необходимо выходить "на сцену" несколько раз. Каждое выступление должно содержать только одно произведение. 

В каких условиях придётся выступать? — Формат нашего мероприятия будет соответствовать квартирнику. Сцены в привычном смысле слова в помещении нет, но зрителей рассадим на одну сторону зала, чтобы дать выступающим необходимое пространство и привычный ракурс на слушателя. 

Где подать заявку и что в ней должно быть? — Чтобы попасть на встречу, вам нужно написать Марии или Веронике. В заявке вам необходимо указать, что именно вы хотите представить на встрече: собственное стихотворение, песню, стихотворение другого автора, музыку или другое. Скидывать ничего не нужно, мы верим, что вы нас порадуете. 

А еще для тех, кто придет без опозданий, у нас планируется небольшой бонус! Только тссс. 

Проведите весенний субботний вечер в тёплой и творческой компании!

Мы ждём вас!

Чтобы попасть на встречу, вам нужно написать Марии или Веронике. В заявке вам необходимо указать, что именно вы хотите представить на встрече: собственное стихотворение, песню, стихотворение другого автора, музыку или другое. Скидывать ничего не нужно, мы верим, что вы нас порадуете.