Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Онлайн-встреча с директором по развитию Упсала-Цирка Верой Жуковой "На арене - хулиганы: социальная адаптация через цирковое искусство" Онлайн-встреча с директором по развитию Упсала-Цирка Верой Жуковой

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 18 августа 2020

Город

Москва

Условия участия:

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на сайте проекта - https://rgub.ru/business

18 августа в 16:00 в рамках проекта «НЕпросто бизнес» состоится онлайн-встреча с директором по развитию Упсала-Цирка Верой Жуковой.

Упсала-Цирк – уникальный социокультурный проект, главной целью которого является создание альтернативы уличной жизни для детей и подростков из групп социального риска; их возвращение в общество и создание условий для их всестороннего развития.

За свою 20-летнюю историю команде проекта удалось пройти через множество трудностей, сменить не одно помещение… А также совершить более 500 гастрольных туров по Европе, завоевать всевозможные отечественные и международные награды и запустить ряд дополнительных социальных проектов, среди которых отделение для особенных детей «Пакитан». Благодаря трудам профессиональных тренеров, хореографов и режиссёров ребята из малообеспеченных и многодетных семей, коррекционных и спецшкол становятся настоящими артистами нового цирка.

Вера Жукова более 10 лет проработала в коммерческих компаниях на позиции HR-директора, разрабатывала и запускала образовательные программы для высшего и среднего менеджмента, участвовала в очном акселераторе ФРИИ, с 2014 года успешно запускала стартапы и управляла ими. В 2018 году Вера присоединилась к команде Упсала-Цирка, поставив перед собой не менее амбициозную цель – развивать коммерческие проекты цирка.

«НЕпросто бизнес» – проект Российской государственной библиотеки для молодёжи, в рамках которого герои онлайн-встреч – лидеры и основатели предприятий, приносящих не только прибыль своим владельцам, но и реальную пользу обществу, – делятся опытом и отвечают на вопросы начинающих социальных предпринимателей и молодых людей, находящихся в поисках своего профессионального пути. Партнёрами проекта «НЕпросто бизнес» выступают Impact Hub Moscow и центр «Благосфера».

Ведущая онлайн-встреч – Ангелина Грохольская, телеведущая.