Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Онлайн-лекция со-основательницы parki at minda Татьяны Ремневой "Как стать более экологичным сегодня?" Онлайн-лекция со-основательницы parki at minda Татьяны Ремневой

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 26 сентября 2023

Город

Москва

Контакты:

По всем вопросам относительно лекции обращайтесь: по телефону +74950889281 по почте arhe.msk@gmail.com

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Регистрация: https://arhe-events.timepad.ru/event/2599334/

26 сентября (вторник) в 18:30 центр "Архэ" приглашает на лекцию со-основательницы parki at minda Татьяны Ремневой

Как стать более экологичным сегодня?

Каждый день мы производим отходы, которые занимают место, отравляют землю, воздух и воду. Только в Тбилиси 1500 тонн отходов закапывается на мусорном полигоне каждый день. Мы забираем у природы ресурсы, тратим время, силы и деньги на производство вещей, которые очень быстро выбрасываем. Да, мы живем в несовершенной системе, но мы в состоянии менять свою жизнь, сокращать количество наших отходов и помогать развивать движение более разумного потребления с меньшим вредом для мира вокруг нас.

Вместе с Татьяной Ремневой — со-основательницей экопросветительского проекта Parki ar minda — обсудим, как стать немного экологичнее: как и что покупать, чтобы наносить минимальный вред? Как сократить количество отходов, производимых на кухне, в ванной, на ходу? Как снизить экологический след одежды? На что обращать внимание при ее выборе? Как распознать гринвошинг и не поддаваться на вредные маркетинговые уловки? Как внедрять эко-привычки?