Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Онлайн-лекция «Алгоритм создания востребованного снимка» Онлайн-лекция «Алгоритм создания востребованного снимка»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 11 июня 2020

Город

Москва

Контакты:

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Условия участия:

Подробности и регистрация: https://open-foto.ru/photography-as-art-1/

«Алгоритм создания востребованного снимка» – первая онлайн-лекция из цикла «Фотография как искусство», посвященного разным аспектам создания объектов искусства. Лекция пройдет 11 июня на YouTube-канале Школы фотографии OPEN FOTO.

Хороший снимок = востребованный снимок. Востребованный – значит вызывающий интерес, желание рассматривать и, возможно, сделать частью своего пространства (домашнего интерьера, рабочего стола и т.д.). Как сделать кадр, который будет востребован зрителем?

На онлайн-лекции «Алгоритм создания востребованного снимка» из цикла «Фотография как искусство» вы узнаете, что заставляет человека воспринимать изображение как объект визуального искусства и каковы базовые принципы создания фото. После этой лекции изучение искусства фотографии и основ фотомастерства станет не только более осознанным, но и намного более захватывающим.

Автор и ведущий лекции – Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф более чем с 25-летним стажем.

Участие в лекции – бесплатное, но донаты весьма приветствуются.