Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Онлайн фестиваль дизайна и графики Wake Up Day Онлайн фестиваль дизайна и графики Wake Up Day

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 23 мая 2020

Город

Москва

Как пройти?

Онлайн

Сайт:

www.fest.wakeupday.ru/

Контакты:

89602795206

Условия участия:

Стоимость билета на все мастер-классы от 600р.

Лекторий – бесплатно.

23 мая состоится первый онлайн фестиваль дизайна и графики Wake Up Day, который уже шесть лет радовал Петербург. Теперь участие в нём возможно из любой точки мира и самое главное, не выходя из дома.

Мы сохранили ценности фестиваля и разнообразие программы. Никаких скучных конференций, когда вы три часа должны смотреть одну видео трансляцию. Мы создали целый виртуальный фестиваль с большим количеством зон с мастер-классами, картой, общением, творчеством и активностями. Собрали классную компанию из спикеров и преподавателей из разных уголков мира. И мы подобрали мастер-классы так, что получится принять участие даже если у вас дома есть всего один простой карандаш.

Вас ждёт бесплатный лекционный зал с насыщенной программой на темы, которые сейчас так актуальны. Поговорим с Элиной Эллис на тему книжной иллюстрации, как профессии. Женя Липатова подскажет, как выбрать первый ipad. Дмитрий Воронежцев поделиться секретами работы на XP-Pen. А также узнаете, как продвигаться художнику и выставляться на международном уровне.

Зона мастер-классов будет работать шесть и в каждой зоне по четыре мастер-класса. Итого 24 мастер-класса от разных спикеров в прямом эфире с обратной связью, которым можно будет показать свои работы и познакомиться лично. Плюс в том, что все зоны сделаны так, что передвигаться между ними можно свободно за счёт нажатия кнопок. Выбор, как всегда огромен: архитектура и наброски акварелью, скетчи маркерами, создание стикеров, графика, леттеринг, каллиграфия, мастер-классы на ipad. Отдельного внимания заслуживает зона от школа компьютерной графики и дизайна Art and Shock, где раскроют секреты 3d-визуализации, веб-дизайна и интерьерного дизайна.

Ну и самое главное, после фестиваля продолжить общение и завести новые знакомства можно будет в онлайн баре. Где планируется программа под присмотром опытного ведущего. Именно здесь будет возможность пообщаться с новыми людьми, найти преподавателя по душе, новых друзей и отдохнуть в творческой компании.

Такой фестиваль будет полезен всем, кто хочет отдохнуть, прокачать свои навыки, открыть для себя новые стили, начать зарабатывать на творчестве и наконец попасть в компанию творческих людей. Это прекрасное вложение в своё будущее. Ведь фестиваль открывает много возможностей.

Фестиваль Wake Up Day будет работать для тебя весь день с 11.00-20.00