Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Онлайн-экскурсия «Моё Ясенево». Бульвар на улице Айвазовского Онлайн-экскурсия «Моё Ясенево». Бульвар на улице Айвазовского

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 8 мая 2020

Город

Москва

Контакты:

Служба администраторов: (495) 425-18-11

Условия участия:

Онлайн-экскурсии выходят дважды в неделю по средам и пятницам в 18:00 на ресурсах Культурного центра «Вдохновение» в формате трансляции:
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCD-yKqKURrc9kHrfM4dBF1A
FB:  https://www.facebook.com/vdohnoveniecc
VK:  https://vk.com/vdohnoveniecc

В результате исследовательской работы с жителями района в октябре 2019 года в рамках фестиваля «ЮЗАО-фест: соседи» в КЦ «Вдохновение» была открыта выставка «Моё Ясенево». Режим самоизоляции вдохновил нас перенести выставку в онлайн-формат. Теперь она превратится в видеозарисовки с историями об отдельных местах Ясенева, рассказанными местными жителями.

В шестом выпуске зрители вместе с ведущим Иваном Митиным вновь отправятся на главную планировочную ось Ясенева и постараются понять, почему у местных жителей диаметрально противоположные мнения о недавнем благоустройстве этой части «бульвара». В преддверии Дня Победы послушают, где лучше всего было смотреть салют – и даже узнают о тайне ясеневских мальчишек, связанной с местом, где ныне находится Покровский храм.