Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Онлайн-беседа с Мариной и Сергеем Дяченко. Обсуждение романа "Vita Nostra" Онлайн-беседа с Мариной и Сергеем Дяченко. Обсуждение романа

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 июня 2020

Город

любой город

Сайт:

www.facebook.com/events/671435543696255

Условия участия:

С нетерпением ждём вас на встрече:
Join Zoom Meeting
https://us02web.zoom.us/j/84314551279
Meeting ID: 843 1455 1279

29 июня Марина и Сергей Дяченко примут участие в мероприятии, организованном Русским Книжным Клубом (Лондон). Авторы 26 романов, почти каждый из которых отмечен литературными премиями, супруги и соавторы Марина и Сергей Дяченко - одни из главных имен в фантастической литературе. У вас будет уникальная возможность задать вопросы лично авторам этого прекрасного романа, по праву считающегося многими критиками вершиной творчества писателей.

Тема встречи — обсуждение романа Vita Nostra Беседа пройдет в онлайн-формате с участием 7 книжных клубов (США, Канада, Нидерланды, Литва, Великобритания, РФ). Это событие - первое совместное мероприятие сообщества, которое будет проводится в уникальном формате "эстафеты". Одновременно с вами роман будут читать десятки русскоговорящих (и не только) читателей в разных уголках земного шара от США до Австралии.

Встречу откроет литературный критик Галина Юзефович,  благодаря  которой возникло международное сообщество русскоязычных клубов.

Начало в 21:00 по Москве

Фан