Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Олег Еременко в Московском доме книги Олег Еременко в Московском доме книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 23 ноября 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Не забудьте, пожалуйста, маску для защиты органов дыхания! Также Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. Количество мест ограничено!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги Олега Еременко «Предназначение человека. Тайны собственного Я»

Олег Еременко – мастер международного образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия», психолог-консультант, автор и ведущий тренингов и обучающих программ, специалист в области семейных отношений и личностного роста, философ-востоковед, этнограф, исследователь Родовой системы и предназначения, традиций и обрядовых практик народов мира.

В современном мире поиск предназначения актуален как никогда. По большому счету, это и есть поиск смысла жизни. Осознанный взрослый человек не может не задавать вопросы о глубинных ценностях и задачах своего бытия.

Новая книга Олега Еременко посвящена глубокому и всестороннему исследованию темы предназначения человека. В ней поднимаются такие важные аспекты, как наши осознаваемые и неосознаваемые жизненные роли, возможные поведенческие сценарии и стереотипы мышления, этапы развития и принципы формирования личности, мировоззренческие векторы и варианты отношения к миру, врожденные природные таланты и способности, профессиональные навыки и их применение на практике.

На презентации вы сможете задать автору вопросы, получив ответы на которые, лучше узнаете самих себя и внедрите в свою жизнь полезные инструменты для саморазвития.

Комментарии:

Εгор Τимофеев 22 октября в 17:44

В связи с ситуацией мероприятие переносится на 23 ноября