Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Один день в «Меридиане». Старт сезона Один день в «Меридиане». Старт сезона

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 27 сентября 2020

Город

Москва

Где?

ул. Профсоюзная, 61

Метро

Калужская

Контакты:

8 ‭(495) 333-35-38‬

Условия участия:

Необходима предварительная регистрация на все мероприятия - https://meridiancentre.ru/meropriyatiya/meridian-start-sezona-27.09.2020_5721/ . Некоторые активности являются платными.

27 сентября гостей Культурного центра «Меридиан» ждёт концерт популярного российского соул-исполнителя Паши Руденко, урок по риторике от тренера Школы Первого канала Татьяны Кузнецовой, встреча с продюсером телешоу «Голос» и «Фабрика звёзд» Евгением Орловым и другие события.

В истории знакового для нескольких поколений горожан пространства открывается новая глава. В рамках проекта «Один день в Меридиане. Старт сезона» пройдут концерты, лекции, перформансы, мастер-классы, public talk. Познакомиться с новыми локациями и форматом можно будет с 12 до 20 часов.

На большой сцене состоится встреча с музыкальным продюсером телешоу «Голос», «Фабрика звёзд», «Новая волна», Президентом фестиваля «Поколение NEXT» Евгением Орловым. Участники беседы в формате интервью узнают, как распознать в ребёнке талант. В Центре развития для гостей пройдут лекции от профессиональных дизайнеров, психологов и культурологов, мастер-классы по ораторскому мастерству, а также встреча с коучем, психологом, автором более 30 программ по личной, семейной и групповой практике Евгением Вишневецким.

Открытое занятие по античности проведёт историческая студия «Дети в Культуре». Юные участники узнают, как выглядел самый первый театр и почему зрителям платили за его посещение, попробуют себя в роли древнегреческого костюмера и смастерят театральную маску.

В пространстве Зимнего сада гостям раскроют секрет, как сделать дом уютным и комфортным. В кафе посетителей ждёт арт-бранч – новый формат отдыха для тех, кто любит творить. За кофе и приятным общением гости создадут мандалу – графический рисунок, символизирующий Вселенную. На открытой площадке Школа дронов проведет урок по пилотированию и конструированию беспилотных летательных аппаратов. Желающие смогут принять участие в соревнованиях на мини-коптерах и состязаниях на виртуальных полётных симуляторах.

Вечером всех пригласят на танцевальные перформансы и концерт популярного российского соул-исполнителя, композитора, участника второго сезона шоу «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ Паши Руденко.

Паша Руденко начал сольную карьеру в 2017 году. Вместе с музыкантом Red Square снял клип на песню «Катя Будет Плакать» (в главной роли – российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава). Параллельно музыкант сочиняет песни для других исполнителей. В 2018 году, в соавторстве с Андреем Зверевым, пишет песню «Уходи» для Елены Терлеевой, которая попадает в ротацию многих радиостанций страны, а Павла, как композитора, номинируют на премию «Золотой Граммофон».

Дети