Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Очень страшный ¡Квиз! Очень страшный ¡Квиз!

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 28 октября 2021

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

регистрация - https://rgub.timepad.ru/event/1789884

Creepy! Scary! Spooky! Близится самый страшный праздник в году. Сейчас он вызывает у всех ассоциации с маскарадом и сладостями, но знаете ли вы, каким он был в самом начале и почему вообще появился? Приглашаем вас на квиз, посвящённый Хэллоуину — кануну Дня всех святых! На нашей интеллектуально-развлекательной игре вам предстоит ответить на вопросы по тематическим фильмам, книгам и комиксам, по культуре и фольклорной истории этого мистического праздника, а также по другим связанным с ним темам. Собирайтесь в команды, регистрируйтесь и участвуйте в весёлом соревновании, где каждый получит свою награду… Сласти или страсти!

Чтобы присоединиться своей компанией к праздничному квизу, одному человеку из команды необходимо пройти регистрацию, указав при этом в скобках после фамилии количество человек в команде (максимум 6 человек).

Если у вас нет команды, но есть желание стать участником квиза, вы всё равно можете зарегистрироваться на игру — в этом случае команда будет сформирована из отдельных игроков.