Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Новогодний розыгрыш для детей и взрослых «Кто позвал Фрекен Бок?» Новогодний розыгрыш для детей и взрослых «Кто позвал Фрекен Бок?»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Когда?

с 24 декабря 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Билеты в кассах ЦКИ Меридиан. Цена - 250 руб. (400 руб. с подарком). О ценах на билеты с подарком и без уточняйте в кассах ЦКИ «Меридиан».

Много занимательных конкурсов, игр и сюрпризов ждёт детей и взрослых на Новогодней ёлке в ЦКИ «Меридиан» 24 декабря. Фрекен Бок и лучший в мире укротитель домоправительниц Карлсон будут веселить гостей в то время, как Дед Мороз со Снегурочкой отправятся за подарками в волшебный лес. Билеты в кассах Центра.

Вместе с озорными героями сказочных повестей шведской писательницы Астрид Линдгрен взрослые и дети совершат увлекательное путешествие в сказочный лес, заглянут в избушку Деда Мороза и узнают, кто же всё-таки позвал Фрекен Бок на праздник и что из этого вышло.

В фойе – анимационная программа с конкурсами, хороводом вокруг ёлочки, песнями, танцами и загадками. Ребят ждут интересные мастер-классы, аквагрим и многое другое.

Во время представления состоится Сказочное лото Судьбы – обладателей счастливых номеров на флаерах ожидает Главный приз! Новогодний подарок детям в конце представления вручит сам Дедушка Мороз!

В новогоднем розыгрыше заняты творческие мастерские Центра – детская цирковая студия, хореографические и танцевальные коллективы, школа анимации.

Возраст: 0+ Большой зал, фойе.