Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Новогодний фестиваль «ЛокоЛэнд. Ёлка Чемпионов» Новогодний фестиваль «ЛокоЛэнд. Ёлка Чемпионов»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на праздник

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 22 декабря 2018

Город

Москва

Где?

ул. Большая Черкизовская, д. 125, стр. 1

Метро

Черкизовская

Сайт:

lokoland.fclm.ru

Контакты:

+7 (495) 500-30-33

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
ЦЕНА 300 – взрослый билет, 500 – детский (1 ребенок + подарок), 750 – семейный (2 взрослых + 1 ребенок + подарок), 999 – семейный (2 взрослых + 1 ребенок + подарок)

«Ёлка Чемпионов» погрузит вас в атмосферу зимних игр и сказочных приключений. На новогоднем уличном празднике вы сможете покататься на северных оленях, русской тройке и собачьих упряжках, принять участие в квесте с Дедом Морозом и Санта-Клаусом, поиграть в кёрлинг и хоккей, побывать на красочном лазерном шоу и сделать уникальные снимки с 3-метровыми ледяными кубками и футболистами.

На «Ёлке Чемпионов» найдутся развлечения для гостей разного возраста. Любители спорта смогут покататься на коньках, поиграть в кёрлинг, принять участие в мастер-классе по хоккею под руководством мастеров клуба «Локомотив». Романтикам придётся по душе катание на санках, запряжённых лошадьми, северными оленями и ездовыми собаками-хаски, и фотосессии в компании эти очаровательными животных. Поклонники загадок и головоломок могут записаться на новогодний квест с участием Деда Мороза и Снегурочки. Любители рукоделия научатся мастерить необычные ёлочные игрушки. Малыши с удовольствием напишут письмо для Деда Мороза и примут участие в прогулке на рождественском поезде.

На протяжении всего праздника поддержать новогоднее настроение помогут артисты и музыканты, которые будут выступать на главной сцене в режиме «нон-стоп». А если вы проголодаетесь, то сможете выбрать любимые блюда и напитки на фудкорте. В рождественской фотозоне любителей красочных снимков ждут ледяные скульптуры, среди которых — трёхметровые копии чемпионских кубков. На ёлочном базаре вы сможете выбрать живую ёлку, которая украсит дом к Новому году. Праздник завершит сказочное лазерное шоу и фейерверк.

Дети