Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Новое будущее в Фаланстере. Презентация сборника фантастических рассказов Новое будущее в Фаланстере. Презентация сборника фантастических рассказов

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 29 марта 2023

Город

Москва

Где?

ул. Тверская, 17 (вход с Малого Гнездниковского переулка)

Метро

Тверская, Пушкинская, Чеховская

Сайт:

falanster.su/

Контакты:

Телефон: +7 495 749 5721

Условия участия:

Регистрация: https://futuroom-pro.timepad.ru/event/2372456/

В книжном "Фаланстере" пройдет презентация сборника "Новое будущее". Рассказы, вошедшие в книгу, описывают различные варианты нашего близкого (и не очень близкого) будущего. Вместе с авторами сборника поговорим о том, каким может быть будущее, как его предотвратить и кого все же возьмут в будущее.

Прежнего будущего больше нет... Как гласит аннотация сборника, "Мир меняется – будущее, которое досталось нам по наследству, списано в утиль. Завтра человечество – и каждый из нас – столкнется с новыми вызовами. «Новое будущее» – сборник рассказов известных писателей и молодых авторов. Тринадцать новых историй демонстрируют разные грани мира будущего: другие планеты и глубины даркнета, трагедии и юмор, большие идеи и необычные сюжеты. О том, как мы будем любить и работать, радоваться, страдать, искать утешение и наслаждение. О том, как мы будем жить, какими станем и куда приведем человечество. Добро пожаловать в «Новое будущее»."

В сборник вошли рассказы таких авторов, как Эдуард Веркин, Шамиль Идиатуллин, Алексей Сальников, Ольга Брейнингер, Владимир Березин, Белобров-Попов и другие. Составитель сборника - Сергей Шикарев.

Вместе с авторами сборника поговорим о том, каким может быть будущее, как его предотвратить и кого все же возьмут в будущее.

Фан