Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ночь PROсвет в КЦ «Зодчие» Ночь PROсвет в КЦ «Зодчие»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 21 сентября 2019

Город

Москва

Где?

ул. Партизанская, д. 23. Культурный центр «Зодчие»

Метро

Молодежная

Как пройти?

Станция метро "Молодёжная", первый вагон из центра, выход к МФК "Кунцево Плаза". После метро пройдите вперёд до Ярцевской улицы и на светофоре перейдите на противоположную сторону. Двигайтесь вправо по Ярцевской улице до пересечения с Партизанской улицей (ориентир – здание Кунцевского суда). Поверните налево и пройдите вдоль дороги, через минуту по правую сторону от вас будет здание КЦ "Зодчие". Время в пути – около 10 минут.

Контакты:

8 (499) 141-23-29

Ежегодная творческая акция "Ночь PROсвет" в этом сезоне посвящена театру во всех его проявлениях.

В 19:00 мероприятие откроет мастер-класс "Актёрское мастерство для сцены, кино и жизни". Проведёт его актёр театра и кино Григорий Кокоткин. Вы узнаете, как избавиться от психо-физических зажимов, как работать со своей дикцией и речью. Получите первичные навыки публичного выступления, познакомитесь с основами актёрской профессии. Продолжительность - 1,5 часа.

В 20:00 можно будет посетить литературные чтения в исполнении актёров театра "Птица двух миров" или поучаствовать в спектакле плейбек-театра "Cor de vita". Актёры представят мгновенные импровизации по историям, рассказанным зрителями в режиме реального времени. Необходима регистрация:

В 21:00 приглашаем на чтецкий спектакль "Полтава" по поэме А.С. Пушкина в исполнении выпускников ведущих театральных вузов Москвы. Режиссёр-постановщик - Юлия Жжёнова.

В 22:00 программу завершит пластический спектакль "Дом Бернарды Альбы" в исполнении театра пластической драмы "Пигмалион". Режиссёр-постановщик - Ангелина Станкевич.

На протяжении всего мероприятия работают художественные выставки: выставка театральных афиш Московских театров, выставка черно-белой фотографии "Сон и бессонница" Юлии Губиной, выставка флюоресцентных картин и предметов. Также для гостей будет организована фотозона и уютная атмосфера, наполненная световыми элементами.

Ждём всех творческих "полуночников"!