Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ницшебродник в Locus Solus Ницшебродник в Locus Solus

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 6 августа 2017

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Сайт:

vk.com/locus_solus_beggars

Условия участия:

Стоимость участия: 100 руб.
ВНИМАНИЕ: за день, проведенный на Ницшеброднике, надо оставить в кассе 100 рублей! Можно просто кинуть донат, а можно купить что-то из нераздающегося ассортимента (бусики, книжку, бокальчик и тд).

Ницшебродники — это встречи для того, чтобы поиграть на гитарах, выпить чая и заодно набрать себе бессмысленной, но прекрасной ерунды в подарок.

Локус снова разбарахляется, и дата следующей раздачи — ШЕСТОЕ АВГУСТА! Не пропустите, это воскресенье! С полудня и до вечера — вас ждут целые кучи бесплатного барахла, обуви, одежды, посуды, книг; и главное — добрая и душевная атмосфера, бесплатный чай с печеньками, хорошие люди и уют!

Этот Ницшебродник будет посвящен тряпкам! Майки, шаровары, платья, тельняшки, куртки, джинсы, юбки. кардиганы, блузки, рубахи, свитера — всех цветов и размеров! Огромные кучи, в которых так здорово копаться и находить сокровища!

Конечно, кроме этого будет еще посуда, кухонная утварь, электротовары, разнообразные книги (фантастика, детское, классика), но завалы одежды будут ликвидироваться в первую очередь.