Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ницшебродник - раздача книг Ницшебродник - раздача книг

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 13 июня 2021

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Раздав в виде исключения рекордное количество одежды, мы хотим вернуться к нашей основной специализации — книгам.

Десяткам и сотням книг самых разных жанров, которые мы регулярно раздаем за донат (свободное пожертвование) на акциях, подобных этой.

Почему мы отдаем книги за донат?

Хотим порадовать читающую аудиторию, ведь книги должны быть доступны каждому. А еще потому, что нам постоянно нужно место — на полках в зале и на складах — чтобы поставить туда что-то новое.

Взаимовыгодный обмен: вы получаете печатные издания по смешной цене, а мы — свободное пространство для новых книг и свершений.

Так что Ницшебродник — это акция, которая приносит пользу и вам, и нам. На ваши взносы мы улучшаем пространство Локуса, совершенствуем работу волшебников и делаем так, чтобы у вас было как можно больше интересных возможностей, и в плане книг, и в плане мероприятий.

Еще раз о правилах: набираете любое количество литературы, платите на свое усмотрение. Для тех, кто смущается и переживает, каков должен быть размер доната: сумма всегда остается на ваше усмотрение. Но вот примерные ориентиры: 100-200 рублей — совершенно нормальный взнос за стопку книг. 500 рублей — хороший, щедрый взнос, даже если вы выносите за эти деньги целую сумку добра. 1000 рублей — роскошный подарок, который вызовет у волшебников радость и восторг.

Итак, в это воскресенье, 13 июня, с 12 до 20 часов мы будем раздавать книги за донат. Приходите!

Раздача традиционно проходит в Синем зале Локуса, книги будут разложены на всех горизонтальных поверхностях и снабжены жанровыми табличками.

Книги на полках и в других залах — по своим обычным ценам.