Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ницшебродник Locus Solus Ницшебродник Locus Solus

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 26 мая 2019

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

РАЗДАЧА ОФИГЕННЫХ СОВЕТСКИХ КНИГ ЗА ДОНАТ ! 

Друзья, просим помощи репостом и рассказом об этом Ницшеброднике, а то утонем. Помните наши завалы ЖЗЛ, книг по истории, языкознанию, литературоведению, педагогике, критике? Наш шкаф альбомов по искусству? В общем, все это, а еще очень многое другое у нас перестало помещаться в зал и мы хотим быть более интересными для тех, кто ходит к нам часто. А для этого надо обновлять ассортимент.

Чем больше разберут — тем больше нового мы внесем!

Условия простые: можно набрать себе любое количество книг; мы просим лишь оставить свободное пожертвование на развитие проекта. Столько, сколько вам не жалко, хоть один рубль. Не секрет, что именно благодаря вашим вложениям мы можем и дальше проводить лекции по истории Японии, собирать аудитории для просмотра мультиков Миядзаки и мастер-классов по гальванике. 

Пожалуйста, помогите нам с распространением информации о раздаче. Если у вас есть друзья, которым все еще нравится запах бумажных книг или кто ищет редкие издания — позовите их с собой. Для них возможность покопаться в полутора тоннах отсортированных по категориям томов будет настоящим подарком, а мы получим шанс сохранить множество хороших книг в любящих руках. 

P.S. Кроме прочего — на этой раздаче будут выложены еще некоторые вещи, посуда, предметы быта. В общем, все, кроме одежды.