Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ницшебродник Ницшебродник

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 11 августа 2019

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Сайт:

vk.com/locus_solus

Условия участия:

Вход бесплатный; за вещи, которые мы отдаем, мы просим оставить какую-нибудь сумму на развитие нашего проекта. Сумму определяете вдвоем вы с вашей совестью, мы будем рады любым вложениям, хоть один рубль.

Эта раздача на Ницшеброднике 11 августа обещает быть грандиозной по нескольким причинам. В этот раз за донат можно будет раздобыть очень крутые книги.

Во-первых, мы распотрошим весь стеллаж с фантастикой, который изрядно проредился после акции, но все еще слишком наполнен, чтобы вместить в себя новинки. Будут раздаваться многие серии и одиночные издания, оставим себе мы только несколько самых крутых книг и последние привозы. 

Во-вторых, мы очень сильно проредили стеллаж с современной литературой, и несколько крутых серий, которые нам надоели, уйдут вместе с четырьмя полными полками интересных книг.

В-третьих, мы вытащим на раздачу полки со школьными учебниками, кому актуальна подготовка к учебному году — имейте в виду.

В-четвертых, мы полностью обнуляем геологию, и выставляем всякие остаточные некомлектные советские палатки, тенты, парашют (!), ткань, основы для рюкзака и прочие мелочи быта советского туриста.

Кроме того, будет очень крутая подборка классики, куча книг для админов и IT-шников (довольно пожилых) и другие категории как всегда: немного посуды, немного бижутерии, мелочи для дома.

Притаскивайте всех, кому может быть интересно покопаться в хорошем чтиве или в интересных советских ништяках!