Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Нины Шацкой «Краски жизни» Презентация книги Нины Шацкой «Краски жизни»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 11 марта 2022

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

Вход по предварительной регистрации по ссылке https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/1943549/#register Количество мест ограничено!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги Нины Шацкой «Краски жизни»

Нина Шацкая - певица с очаровывающим голосом - исполняет русские романсы и англоязычные джазовые композиции. Также многие поклонники знают ее как неутомимую путешественницу.

Нина Шацкая представит вам свою книгу «Краски жизни».

Книга «Краски жизни» — это путевые заметки автора с потрясающими фотоиллюстрациями стран Африки, Индокитая, Индии.

Сама Нина Шацкая так говорит о своей книге: «Мне посчастливилось увидеть красоту мира, понять, что любая былинка, любое животное, растение, человек хотят жить и переполнены ЖАЖДОЙ ЖИЗНИ.

Фотографируя и записывая свои впечатления, я даже не помышляла о книге. Но друзья и читатели в соцсетях все настойчивее о ней говорили. И вот сегодня мои заметки стали книгой. Книгой о красоте и хрупкости Земли: в ней портреты людей и животных, пейзажи, легенды, рассказанные гидами, и сочиненные мной сказки.

Я надеюсь, что тем, кто уже побывал в описанных местах, это повествование напомнит о прекрасных мгновениях слияния с миром. А тем, кому это еще предстоит, удастся узнать хотя бы немного о нашей Земле и жажде жизни всего, что ее населяет!»

На презентации вы сможете узнать много интересного о путешествиях и впечатлениях автора, Нина Шацкая ответит на ваши вопросы, расскажет о книге.