Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Николай Милешкин: "Микростих и макрокосм" Николай Милешкин:

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 11 октября 2018

Город

Москва

Где?

Ул. Лесная, 63, стр. 1

Метро

Менделеевская

Как пройти?

Москва, ул. Лесная, д. 63, стр. 1, метро «Менделеевская», минут 7 пешком: от выхода из метро по ул. Новослободской – до пересечения с Лесной ул., по правой стороне длинный дом, библиотека № 2 имени Ю.В. Трифонова.

Сайт:

www.facebook.com/events/308804199904952/

Контакты:

nikshelim@ya.ru, (926)705-01-23, Милешкин Николай

LitClub «Личный взгляд» (ведущая – поэт и литературный критик Людмила Вязмитинова) продолжает свою работу. Следующая встреча состоится 11 октября 2018 года.

Мы продолжаем серию «Поэтический контент», посвященную разборам творчества авторов, представивших книгу или подборку стихов, – с точки зрения одного из важных аспектов их творчества. (Тему может предложить сам автор, что приветствуется, но она будет утверждается коллективом рецензентов.) На этой встрече автор – поэт и культуртрегер Николай Милешкин (Москва). Тема обсуждения: «Микростих и макрокосм». Рецензенты: поэт и филолог Надя Делаланд, поэт, литературный критик и филолог Александр Бубнов, поэт, прозаик, эссеист и издатель Владимир Пряхин. Отправная точка дискуссии – отзывы, с которыми можно ознакомиться здесь: http://www.ruslanelinin.com/nicolay-mileshkin-otzyvy/. С подборкой стихов Николая Милешкина можно ознакомиться здесь: http://www.ruslanelinin.com/nicolay-mileshkin-stihi/.

НИКОЛАЙ МИЛЕШКИН (р. 1975) – поэт и культуртрегер, учился в Педагогическом колледже, Академии Печати и Университете Истории Культуры (УНИК), один из основателей и участник рок-группы «Аскет» (1990-2004), ведущий рубрики «Литературные окрестности» в г. «Малаховский вестник» (пос. Малаховка, Моск. обл., 2013-2014), один из составителей литературного альм. «Среда» (с 2014), куратор литературного клуба «Стихотворный бегемот» и проекта «Вселенная». Как поэт печатался в ж. «Арион», Российском альм. хайку и трёхстиший «Тритон», альм. «Среда» и «Литературные знакомства», интернет-антологии ж. «Футурум АРТ», сетевых ж. «Лиterraтура», «Другое полушарие» и «Эхо Бога» (журнал-библиотека современной духовной литературы), электронных альм. «45-я параллель» и «Средоточие», г. «Малаховский вестник», самиздатовской г. «Вошь вдохновения» (г. Раменское, Моск. обл.), в переводе на армянский – в ж. «Андин» (Армения; переводы Слави Арутюняна), стихи также переводились на немецкий, испанский и японский языки, автор книги стихов «Как можно не быть счастливым…» (Книжная серия альманаха «Среда»; Тула, 2017).