Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Николая Фоменко «Николай Фоменко. Афоризмы и анекдоты» Презентация книги Николая Фоменко «Николай Фоменко. Афоризмы и анекдоты»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 11 сентября 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

11 сентября в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги Николая Фоменко «Николай Фоменко. Афоризмы и анекдоты»

Николай Фоменко в своей книге представляет афоризмы и анекдоты, которые звучат в эфире его собственной юмористической интернет-радиостанции Fomenko Fake Radio, созданной в 2017 году на сайте fomenkofm.ru. Радиостанция не вписывается ни в один традиционный формат, транслируя юмористические программы и «фейковые, но смешные» новости.

Почти за два года радиостанция Fomenko Fake Radio собрала более 1 млн. слушателей. И аудитория с каждым днем растет, конечно же, благодаря харизме ведущего, обладающего огромным и своеобразным чувством юмора. Фоменко выступает в основном в образе Владислава Жульпацкого, выходца из Польши, но примеряет на себя и другие роли. Например, знаток алкоголя Альберт Гас, профессиональный ротозей Джон Плужников, академик Егор Сухарев, шаромыжник Роман Цуканов и многие другие.

Ждем Вас в Литературном кафе, 2-й этаж!