Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Никита Аронов и Дмитрий Соколов-Митрич в Московском доме книги Никита Аронов и Дмитрий Соколов-Митрич в Московском доме книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 24 декабря 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Не забудьте, пожалуйста, маску для защиты органов дыхания! Также Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. Количество мест ограничено!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Цивилизация X5. От магазинов без товаров до магазинов без продавцов. Как «Перекресток» и «Пятерочка» изменили российскую торговлю»

Книгу представят:

  • Дмитрий Соколов-Митрич – основатель и генеральный продюсер Лаборатории «Однажды», один из самых авторитетных пишущих журналистов России, член Общественной палаты РФ 3-го созыва, лауреат высшей профессиональной премии «Золотое перо». За свою 20-летнюю карьеру работал в ведущих российских СМИ, объездил всю страну и полмира, написал 11 книг и более тысячи репортажей и статей;
  • Никита Аронов – журналист, корреспондент журнала «Огонек» издательского дома «Коммерсантъ».

Книга «Цивилизация X5. От магазинов без товаров до магазинов без продавцов» – это масштабная история развития отечественного ретейла на примере крупнейшей российской продуктовой компании X5 Retail Group, которая управляет портфелем брендов сетевых магазинов «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель».

На презентации вы узнаете: как изменился рынок торговли в последние десятилетия, и что происходит на нём сегодня, какой путь прошла команда X5 Retail Group, прежде чем стать крупнейшей компанией страны, каким будет магазин будущего, почему супермаркет сегодня – это больше, чем просто место, где мы совершаем покупки?