Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Неслучайные случайные встречи Неслучайные случайные встречи

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Организатор:

Когда?

с 6 ноября 2017

Город

Москва

Где?

Трёхпрудный пер., 8, Дом поэтов

Метро

Маяковская, Тверская

Как пройти?

Дом поэтов находится в 7ми минутах от метро Маяковская (выход к залу Чайковского). Далее в сторону центра по Тверской, повернуть направо сторону ТЮЗа. На развилке - налево и вы на месте

Сайт:

aroninspace.ru

Контакты:

aronin.assistant@gmail.com

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Стоимость билета 990 рублей. билет вам достанется за 500 рублей, если вы введёте промо-код: ЗовёмРу. Всё это можно сделать на сайте TimePad: https://aronin-space-events.timepad.ru/event/593682/

Этот спектакль в творческой лаборатории отвечает за старомодность и за такую жанровую условность как мелодрама. Несколько небольших парных историй про мужчину и женщину, исполняющиеся с налетом ностальгии по чему-то как будто ушедшему.

Спектакль будет проходить в уникальном месте, в Доме поэтов, здание в котором он находится построено на месте отчего дома Марины Цветаевой. Таинственное подземелье ждёт своих гостей.

Актёры:

ВРАЖНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

В 2008 году окончила ГИТИС (мастерская народного артиста СССР В.А. Андреева ).

С 2015 года актриса Театра им. М.А. Булгакова.

АРОНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Художественный руководитель творческой лаборатории «Aronin Space», режиссёр театра им. Моссовета, актёр ТЮЗа, кандидат культурологии, доцент Гуманитарного Института Телевидения и Радиовещания им. М.А. Литовчина.

ЗАЙФИДИ ХРИСТИНА ВАСИЛЬЕВНА

В 2008 году окончила Московскую академию хорового искусства им. В. С. Попова по специальности «Вокальное искусство». Лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Певица в различных музыкальных направлениях от оперы до рока: солистка «Cool & Jazzy» a’cappella group, солистка арт-группы «Брависсимо».

РАТЬКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

В 2002 году окончил ГИТИС ( курс П. О. Хомского).

Актер театра имени Моссовета.