Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

НЕпросто бизнес. Мобильное приложение, продлевающее жизнь НЕпросто бизнес. Мобильное приложение, продлевающее жизнь

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 19 июня 2020

Город

Москва

Условия участия:

Онлайн-трансляция мероприятия будет вестись на сайте и youtube-канале РГБМ: https://www.youtube.com/watch?v=u6XYJta5P54&feature=emb_title

19 июня в 16:00 состоится вторая онлайн-встреча «Мобильное приложение, продлевающее жизнь» в рамках проекта «НEпросто бизнес».

Героями встречи станут Михаил Янчиков, социальный предприниматель, генеральный директор компании «EyeMove», и Карина Мирхайдарова, руководитель всероссийской конкурсной программы Росбанка и центра поддержки социальных инициатив Impact Hub Moscow «Начни иначе».

С развитием современных технологий в мире стало появляться больше социальных проектов, направленных на диагностику, поддержание здоровья и повышение качества жизни человека. Технология, разработанная командой «EyeMove», – из их числа, она позволяет проводить диагностику и мониторинг заболеваний центральной нервной системы, таких как болезни Альцгеймера и Паркинсона, всего за несколько минут при помощи мобильного приложения. На встрече Михаил Янчиков поделится своим опытом и расскажет, как из простейшего прототипа на Python, разработанного на хакатоне, вырос успешный социальный проект.

Карина Мирхайдарова выступит в качестве эксперта по развитию инклюзивных социальных проектов и даст практические советы, как предпринимателям и НКО добиться финансовой устойчивости и увеличить свой вклад в решение проблем людей с инвалидностью.

«НЕпросто бизнес» – проект Российской государственной библиотеки для молодёжи, в рамках которого герои онлайн-встреч – лидеры и основатели предприятий, приносящих не только прибыль своим владельцам, но и реальную пользу обществу, – делятся опытом и отвечают на вопросы начинающих социальных предпринимателей и молодых людей, находящихся в поисках своего профессионального пути. Партнёрами проекта «НЕпросто бизнес» выступают центр поддержки социальных инициатив Impact Hub Moscow и центр «Благосфера». Сайт проекта: https://rgub.ru/business/

Ведущая онлайн-встреч – Ангелина Грохольская, телеведущая.