Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Наташина мечта». Интерактивные чтения пьесы: автор и актриса «Наташина мечта». Интерактивные чтения пьесы: автор и актриса

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 24 апреля 2021

Город

Москва

Где?

ул. Аргуновская, д. 14, с. 2

Метро

ВДНХ

Как пройти?

От м. ВДНХ (северный вестибюль) пройти 640 м. до трамвайной остановки «Метро ВДНХ», от которой курсируют трамваи №11, №17 или №25 до остановки «Улица Аргуновская», далее пешком 500 м до библиотеки.

Контакты:

Телефон: +7(495)602-16-22 (Библиотека-медиацентр №67)

Условия участия:

Вход в масках и перчатках

24 апреля в Библиотеке-медиацентре №67 Ярослава Пулинович и Тая Капиталова устроят читку одной из лучших пьес ХХI века на русском языке

Зрители послушают «Наташину мечту» в исполнении автора Ярославы Пулинович (онлайн) и актрисы Театра-студии Всеволода Шиловского, Таи Капиталовой (офлайн), проследят, как могут трансформироваться смысл и сюжет по телемосту, а после – обсудят произведение и поговорят о нём.

«Наташина мечта» (2008) - пьеса-монолог в двух частях. Первая рассказывает о судьбе и переживаниях девчонки из детдома, которая влюбилась в молодого журналиста, а вторая – о юной особе из благополучной среды: она становится ведущей на ТВ и заводит роман с коллегой. «Наташина мечта» вошла в топ лучших пьес ХХI века, написанных на русском языке.

Об авторе:

Ярослава Пулинович – российский драматург и сценарист, автор более 15 пьес и сценариев к пяти фильмам. Окончила Екатеринбургский государственный театральный институт (отделение драматургии Николая Коляды); является стипендиатом Союза театральных деятелей.