Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Презентация книги Натальи Риттиной «Однажды в нашем лесу» Презентация книги Натальи Риттиной «Однажды в нашем лесу»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 18 сентября 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Не забудьте, пожалуйста, маску для защиты органов дыхания! Также Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции своих посетителей. Количество мест ограничено

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги Натальи Риттиной «Однажды в нашем лесу»

Наталья Юрьевна Риттина - детский писатель, сказочник, фантаст и публицист.

Наталья Риттина пишет сказки для самых маленьких и фантастические истории для старшего школьного возраста. И во всех её книгах повествование удивительно гармонично дополнено познавательной информацией и достоверными историческими сведениями, тщательно отобранными в архивах.

Она начинала писать для дочери – просто записывала сказки-колыбельные, рассказываемые малышке на ночь. Дочка росла, и истории мамы вместе с ней: они наполнялись познавательными рассказами о нравах и обычаях наших предков, о древних богах и повседневной жизни египетских фараонов, о рыцарских нравах средневековой Европы и таинственных городах, затонувших на русском Севере. Сюжеты взрослели, круг читателей расширялся… Так и появились книги Натальи Риттиной, в которых художественно переплелись сказ, фэнтези и научно-популярная литература.

Московский дом книги приглашает вас на презентацию новой детской книги Натальи Риттиной «Однажды в нашем лесу». Главными гостями станут маленькие читатели. Для них актёры Театриума на Серпуховке покажут увлекательное музыкально-театрализованное представление с элементами интерактива.

Дети встретятся с героями книги и почувствуют себя в атмосфере сказочного леса. Будут красивые костюмы, музыкальные инструменты, танцы, море позитива, улыбок и тепла! А также фирменное угощение – настоящий детский фуршет и подарки!

Дети