Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Наталья Лэнг в Московском Доме Книги Наталья Лэнг в Московском Доме Книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 18 мая 2019

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Как пройти?

5 минут от метро Арбатская

Контакты:

(495) 789-35-91

18 мая в 17:00 в Московском Доме Книги состоится встреча с автором популярного инстаграм-канала «Дежурный по Лондону» Натальей Лэнг, которая представит свою новую книгу «Англия, которую вы не знали»

Наталья Лэнг – автор популярного инстаграм-канала «Дежурный по Лондону» @london_inn – более 350 тысяч подписчиков.

В своей книге «Англия, которую вы не знали. #ЛомаемCтереотипы» Наталья описывает удивительный мир Великобритании глазами его русского обитателя: предания и легенды, достопримечательности, природа, быт и английский юмор.

Индивидуальный авторский стиль, интересные темы, свежий взгляд и неожиданные факты – настоящая находка для любого англомана.

В книге использованы иллюстрации Марты Кетро.

Вы знаете, что five o’clock на самом деле начинается в 16.00, а типичный завтрак англичанина — это не овсянка. Откуда взялось блюда Fish & Chips? Почему традиционные английские пудинги и пироги не сладкие? Как есть Жабу-в-норке? Что такое «время пиммса»? Почему город стоит на сэндвичах с беконом? Как выглядит купальная машина, и зачем принимать душ с друзьями? Зачем нужно столько пабов? А также особенности менталитета, диалекта и обычаев англичан, национальные блюда и напитки, все фишки лондонской жизни – всем этим в своем блоге @london_inn делится Наталья Лэнг, а теперь и с вами, дорогие читатели!

Ждем Вас в Литературном кафе (2-й этаж)